• 28 сентября 2018, пятница
  • Москва, ул.Моховая, д.10, стр.2, этаж 1

Green homes all look different

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону +7 926 640 77 62.

Другие события организатора

Совет по экологическому строительству
2038 дней назад
28 сентября 2018 c 13:00 до 16:00
Москва
ул.Моховая, д.10, стр.2, этаж 1

Всемирная неделя зеленого строительства #HomeGreenHome # WGBW2018 пройдет с 24 по 30 сентября 2018 года. Это ежегодное мероприятие, которое вдохновляет и мотивирует всех нас и позволяет всем нам создавать зеленые здания. В этом году все мы должны предпринять реальные действия и сделать шаг к изменениям – изменим дома, которые строим, арендуем или в которых живем. Мы встретимся и обсудим что такое "зеленый" дом и что Green homes all look different — каждый из нас может сделать, чтобы наш дом стал более экологичным, здоровым и более энергоэффективным.

Приглашаем на экспертную дискуссию и широкое обсуждение за круглым столом "Зеленые дома выглядят по-разному". В дискуссии примут участие члены Совета по экологическому строительству, эксперты отрасли — партнеры и друзья Совета.

Модератор дискуссии: Александр Стройков, Председатель Правления Совета, инженер-строитель, куратор частных строительных проектов, основатель Stroikov Real Estate Engineering; к.э.н.

Обсуждаем концепции:

* Концепция "пассивный дом" - Елохов Александр, Директор "Институт пассивного дома".

* Концепция "Мультикомфорт" — Наталия Чупыра, Руководитель направления "Энергоэффективность", Saint-Gobain.

* Концепция "Умный дом"- Андрей Мохов, Кандидат и доктор технических наук, профессор, академик РАЕН; Председатель подкомитета «Интеллектуальное здание» комитета №439, руководитель   Национального  экспертного Совета по высоким технологиям  в  строительстве; Председатель Совета Директоров «Первого национального экспертного центра интеллектуальных зданий» (ПНЭЦСИЗ).

* Концепция "Зеленый" дизайн, Ярослава Галайко, Директор компании Ecologica Interiors.

* Концепции с точки зрения эколога - Лариса Суходольская, Член Комитета по природопользованию и экологии МТПП и ТПП РФ, Член Правления СРО ПА СОПО; Член Общественного совета форума "Экология" при Государственной думе; Генеральный директор Экологического предприятия "Эколар".

* Концепции с точки зрения инженера — Дмитрий Капко, председатель комитета НП «АВОК» «Зеленое строительство», исполнительный директор "Национального центра зеленого строительства". 

Участники дискуссии:

Члены Совета по экологическому строительству;
Гости мероприятия — эксперты отрасли; 
Журналисты и СМИ.

Прямая трансляция в сети FaceBook

Совет по экологическому строительству благодарит МОО НТО им. акад. С.И. Вавилова. соорганизатора мероприятия, за сотрудничество и гостеприимство! 

* МОО НТО им. акад. С.И. Вавилова — это общественное объединение с 70-летней историей работы научных секций, издательства, творческих и благотворительных проектов, располагающееся на уникальной исторической площадке в самом центре Москвы. Создание творческой среды с целью объединения представителей науки, творчества, образования и бизнеса для профессионального, новаторского и неформального общения — основные задачи НТО им.акад.С.И.Вавилова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше