• 5 ноября 2018, понедельник
  • Москва, м. Аннино, ул. Кирпичные выемки, д.2, к.1, подъезд 4, этаж 4, оф. 406.

ОБУЧАЮЩИЙ КУРС "СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СТРОИТЕЛЬ ПАССИВНОГО ДОМА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Совет по экологическому строительству
1993 дня назад
с 9:00 5 ноября до 18:00 10 ноября 2018
Москва
м. Аннино, ул. Кирпичные выемки, д.2, к.1, подъезд 4, этаж 4, оф. 406.

Целевая аудитория: рабочие, бригадиры и ИТР, выполняющие непосредственно строительные и монтажные работы на строительной площадке по следующим направлениям: · Строительно-монтажные работы (здание без внутренней отделки) · Здания из деревянных конструкций · Монтаж оконных и дверных конструкций · Покраска/штукатурка (отделочные работы) · Электрика · Инженерные системы · И другие специальности, связанные с отапливаемой оболочкой здания

Пассивные дома: как объекты нового строительства, так и реконструкции — успешно подтверждают свою эффективность на протяжении многих лет. На сегодняшний день более чем 20 000 зданий по всей Европе были построены в соответствии со стандартом пассивного дома. Несколько сотен из них находились под научным наблюдением в течение многих лет.

Требования к высочайшему качеству, указанные для стандарта пассивного дома, существуют уже долгое время. Все требования опубликованы и находятся в свободном доступе в интернете.

Теперь экспертные знания по строительству пассивных домов могут быть переданы строителям в рамках дальнейшего обучения.

Пассивный дом больше, чем просто сумма его частей. Чтобы избежать ошибок, нужно иметь хорошие знания о взаимосвязи компонентов, необходимых для строительства пассивного дома. Все изменения и вариации в специфическом проектировании с точки зрения энергоэффективности должны быть оценены, т.к. они могут иметь существенное влияние на надлежащее функционирование здания.

Целью обученного "Сертифицированного строителя пассивного дома" является передача общих знаний по комплексной концепции пассивного дома всем вовлеченным в процесс строителям в соответствующее время.

Целевая передача специальных знаний по пассивному дому обеспечит основу высокому качеству работ на стройплощадке. В конечном итоге выиграют все участники строительства, в том числе заказчик, архитектор-проектировщик, производители компонентов и сами строители. Обучающий курс в сжатой форме расскажет об основных особенностях пассивного дома.

Стоимость участия дифференцированная в зависимости от желаемого объема курса, членам Совета по экологическому строительству предоставляются скидки. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше