• 30 октября 2018, вторник
  • Москва, ул. Короленко

Семинар GREEN ZOOM - погружение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Совет по экологическому строительству
1977 дней назад
30 октября 2018 c 14:30 до 18:00
Москва
ул. Короленко

GREEN ZOOM – профессиональная система по снижению энергоемкости и повышению экологичности объектов гражданского и промышленного строительства. Развитие системы и разработку стандартов GREEN ZOOM осуществляет рабочая группа, курируемая Научно-исследовательским институтом устойчивого развития в строительстве» (АНО «НИИУРС»). GREEN ZOOM является инструментом современной проектно-строительной практики, который повышает энергоэффективность, водоэффективность и экологичность любого девелоперского проекта. Вторая функция GREEN ZOOM — система оценки энергоэффективности и экологичности проектируемых и построенных зданий. Всего в России 35 сертифицированных по системе GREEN ZOOM объектов в различных сегментах недвижимости, располагающихся в 6 федеральных округах.

Цель обучения
Формирование профессиональной компетенции, приобретаемой в сфере деятельности по изучению системы повышения энергоэффективности и экологичности зданий и сооруженийGREENZOOM; знакомство и погружение в стандарты GREENZOOM Новое Строительство и GREENZOOMCity для КУРТ; подготовка к аттестации на уровень «Ассоциированный специалист GREEN ZOOM» по системам Новое Строительство и Эксплуатируемые здания.
Программа семинара
Часть 1. Вопросы по зеленому строительству, энергоэффективности. Презентация системы GREENZOOM Новое Строительство (45 мин.)
Обзор основных сертификационных систем.
Предпосылки создания системы GREENZOOM.
«Зеленое» строительство: отличительные черты.
Основополагающие документы РФ по энергоэффективности.
О системе GREEN ZOOM;
Преимущества системы GREEN ZOOM.
Структура системы GREENZOOM. Процесс сертификации
Этапы сертификации объекта посистеме GREENZOOM.
 
Часть 2. Презентация системы GREENZOOMCity для КУРТ (30 мин.)
Предпосылки создания системы GREENZOOMCity.
О системе GREENZOOMCity;
Преимущества системы GREENZOOMCity.
Структура системы GREENZOOMCity. Процесс сертификации
Этапы сертификации объекта посистеме GREENZOOMCity.
 
Часть 3. Практический кейс «Обзор рекомендаций / мероприятий для достижения сертификата GREEN ZOOM на примере реализованных объектов» (45 мин.). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше