• 13 декабря 2018, четверг
  • Москва, ул. Моховая д.10 стр.2

Традиционная неформальная встреча членов Совета Get together networking party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Совет по экологическому строительству
1932 дня назад
13 декабря 2018 c 18:30 до 21:30
Москва
ул. Моховая д.10 стр.2

Совету исполнилось 9 лет и мы вступаем в 10-й Юбилейный год! Приглашаем Вас отпраздновать это событие и ждем Вас на нашей Клубной встрече!

Уважаемые члены и партнеры Совета по экологическому строительству!

На нашем клубном мероприятии мы предлагаем не только обсудить итоги делового сезона, но и дальнейшие планы — впервые мы решили сделать обсуждение в формате деловой игры "Строим вместе".

Содержание игры: совместное построение концепции Совета.

Концепция будет представлена в виде «дерева» целей-средств» исходя из задачи, значимой для всех членов Партнерства:  "Развивать Совет по экологическому строительству в России как платформу для совместной деятельности».

Таким образом, в игровой форме мы получим стратегию Совета с учетом мнений всех участников.

Интерес участников — в поиске своих авторских формулировок целей и средств для общего обсуждения и принятия и встраивания в единую стратегию.  

Объявлен главный ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПРИЗ — ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ GALLADANCECLUB — включает 2 бесплатных урока танцев в любом из 5 клубов Москвы, а также ПРИГЛАШЕНИЕ на ВЕЧЕР АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО — В ЦМТ. Вы погрузитесь в атмосферу чарующей милонги и внесете в вашу жизнь настоящую романтику танго вместе с ведущими преподавателями клубов GallaDance. Вечеринка Milonga — традиционный вечер танцевальных клубов GallaDance, где собираются истинные поклонники одного из самых красивых танцев в мире. Каждому гостю — чудесная атмосфера, которая царит на милонгах в Аргентине, где танец, музыка и чувства сливаются воедино и оставляют незабываемые впечатления. На Milonga вы всегда сможете потанцевать в паре, даже если пришли без партнера — компанию вам составят наши профессиональные преподаватели.

Благодарим Организационного партнера меропрития - НТО им.акад.С.И.Вавилова | ntovavilov и лично Руководителя проекта Шенцеву Ирину! НТО им.акад.С.И.Вавилова — это организация мероприятий в области науки, творчества, образования. Общественное объединение с 70-летней историей работы научных секций, издательства, творческих и благотворительных проектов. Создание творческой среды с целью объединения представителей науки, творчества, образования и бизнеса для профессионального, новаторского и неформального общения.

СПОНСОР МЕРОПРИЯТИЯ  

ООО "ТГК-Трилоджи"    

инвестиционно-девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве и управлении складской (логистической) и коммерческой недвижимостью.

Универсальность

Устойчивое развитие
Идентификация для Арендатора 

Эффективная транспортная логистика

 

Особая благодарность спонсору площадки — Стройкову Александру Валерьевичу, Председателю Правления Совета. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше